Тел.: +7 495 939 35 92    E-mail: info@inumit.ru

Институт новых углеродных материалов и технологий

при МГУ им. М. В. Ломоносова

тест

тест

Обсуждение проекта «Создание высокотехнологичного производства фрикционных композиционных углеродных материалов для тормозных систем авиационного и другого вида транспорта»

10 февраля 2011 г.

9 февраля 2011 года делегация ОАО «Авиационная Корпорация «Рубин» в составе Крамаренко Е.И. (генеральный директор) и ведущих специалистов корпорации Сорокина В.А., Кулакова В.В. и Абакумова П.Е. посетили МГУ имени М.В. Ломоносова и ИНУМиТ в целях обсуждения результатов первого этапа работ по проекту «Создание высокотехнологичного производства фрикционных композиционных углеродных материалов для тормозных систем авиационного и другого вида транспорта». Данный проект один из трех проектов МГУ, которые финансируются сегодня на условиях и в соответствии с Постановлением Правительства РФ №218.

На встрече руководства ОАО «Авиационная Корпорация «Рубин» и проректора МГУ имени М.В. Ломоносова начальника Управления научной политики и организации научных исследований В. Е. Подольского генеральный директор «Рубина» Е.И. Крамаренко положительно оценил и высказал одобрение проделанной работе, отметил позитивные результаты реализации 1 этапа проекта.